Новости

24 июня 2021 г. ООО «БИФФ» совместно с управляющей компанией кластера - Ассоциацией «Астраханьрыбхоз» при поддержке Министерства сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области и Астраханских университетов провели встречу

Участник кластера «Аквакультура и рыбное хозяйство Астраханской области»  ООО «БИФФ» совместно с  управляющей компанией кластера -  Ассоциацией «Астраханьрыбхоз»  при  поддержке  Министерства сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области, ФГБОУ ВО «Астраханский государственный технический университет»,  ФГБОУ ВО «Астраханский государственный университет» провели   деловую встречу производителей, разработчиков и потребителей кормов «БИФФАЙН» для рыб, птиц, крупного рогатого скота. В мероприятии приняли участие начальник управления сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности администрации Красноярского района А.И. Бисембеев, представители и руководители рыбоводных, в том числе осетроводческих, хозяйств региона, Россельхознадзора, астраханских отделений Торгово-промышленной палаты и Российского союза промышленников.

Сначала делегация ознакомилась с процессом изготовления кормов и их видами в производственном цехе. После этого приступили к рассмотрению вопросов повестки дня. Учредитель предприятия В.А. Поспелов рассказал гостям, что в настоящее время завод выпускает до 5 тысяч тонн корма в год. Изготавливаемая продукция в виде гранул производится из высококачественного отечественного сырья на основе рыбной, мясной и кровяной муки. Корма прошли успешные апробацию и проверку в рыбоводных хозяйствах региона.

В планах у руководства ООО «БИФФ» — выпуск кормов для радужной форели. Валерий Антонинович также отметил, что рассматривается вопрос изготовления кормов для собак, так как в зимний период объёмы производства продукции для рыб снижаются. В.А. Поспелов сказал, что ООО «БИФФ» продолжает участвовать в инновационных исследованиях и разработке новых кормов, в том числе лечебно-профилактических для рыб.

Руководство предприятия планирует обеспечить сырьём не только регион, но и выйти на федеральный уровень. В этом случае завод сможет составить конкуренцию как российским производственным объединениям, так и зарубежным.

<< Вернуться на предыдущую страницу

Телефон: (8512) 39-18-18, факс (8512) 39-18-18, e-mail: astribhoz@yandex.ru

������.�������