Новости

12 декабря 2017 г. состоялись переговоры Ассоциации «Астраханьрыбхоз» - управляющей компании кластера аквакультуры и рыбного хозяйства Астраханской области с делегацией провинции Хормозган Исламской республики Иран

12 декабря 2017 г. по инициативе Министерства международных и внешнеэкономических связей Астраханской области состоялись переговоры Ассоциации «Астраханьрыбхоз» - управляющей компании кластера аквакультуры и рыбного хозяйства Астраханской области с делегацией провинции Хормозган Исламской республики Иран. Гостей интересовали вопросы деятельности и инновационного развития компаний кластера в области рыбодобычи, рыбопереработки и аквакультуры.

Заслушав и обсудив сообщение Чертовой Е.Н. президента Ассоциации «Астраханьрыбхоз» и презентацию деятельности кластера иранские специалисты выразили желание о сотрудничестве с кластером, прежде всего, в сфере аквакультуры, а именно: садковому выращиванию товарной рыбы в акватории Каспийского моря, выращиванию ракообразных, водорослей и их переработки.     Участники встречи достигли   соглашения о дальнейшем сотрудничестве. 

<< Вернуться на предыдущую страницу

Телефон: (8512) 39-18-18, факс (8512) 39-18-18, e-mail: astribhoz@yandex.ru

������.�������